Wir

novavert-01-2015-lr-609

Niclas Heescher

Diplom-Wirtschaftsingenieur

Geschäftsführer

Telefon: +49 2571 58889-0
E-Mail: niclas@novavert.com


novavert-01-2015-lr-596

Esther Elisabetta Patruno

Master in Marketing & Moderne Sprachen

Marketing und Verkauf

Telefon: +49 2571 58889-0
E-Mail: esther@novavert.com


novavert-01-2015-lr-612

Christa Hilde Heescher

Gärtnermeisterin

Verkauf

Telefon: +49 2571 58889-0
E-Mail: christa@novavert.com


abed

Mahmoud El Abed

Verkauf und Beschaffung Standardprodukte

Telefon: +49 2571 58889-0
E-Mail: mahmoud@novavert.com


novavert-01-2015-lr-557

Christel Kämerow

Buchhaltung

Telefon: +49 2571 58889-0
E-Mail: christel@novavert.com


novavert-01-2015-lr-539

Mechthild Hofschröer

Vertriebsunterstützung

Telefon: +49 2571 58889-0
E-Mail: mechthild@novavert.com


img-1790

Alina Schesler

Logistik- und Zollabwicklung

Telefon: +49 2571 58889-0
E-Mail: logistics@novavert.com