nous

Niclas Heescher

Diplômé ingénieur en sciences économiques

Directeur général

Téléphone: +49 2571 58889-0
E-Mail: niclas@novavert.com


Esther Elisabetta Patruno

Bachelor en Marketing et Langues Modernes

Marketing & Ventes

Téléphone: +49 2571 58889-0
E-Mail: esther@novavert.com


Christa Hilde Heescher

Maître Jardiniere

Vente

Téléphone: +49 2571 58889-0
E-Mail: christa@novavert.com


Mahmoud El Abed

Vente, Achat Produits Standard

Téléphone: +49 2571 58889-0
E-Mail: mahmoud@novavert.com


Christel Kämerow

Comptabilité

Téléphone: +49 2571 58889-0
E-Mail: christel@novavert.com


Mechthild Hofschroer

Assistance commerciale

Téléphone: +49 2571 58889-0
E-Mail: mechthild@novavert.com


Logistique et dédouanement

Téléphone: +49 2571 58889-0
E-Mail: logistics@novavert.com